DOCENTI CURRICOLARI 2021-22

 COGNOME  NOME CLASSE DI CONCORSO   DISCIPLINA
1 B019   Laboratori di servizi di ricettività alberghiera
2   BALBINOT   Sarah A026   Matematica
3 AB24   Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II   grado - Inglese
4     Sostegno
5   BIANCHI   Monica A026   Matematica
6   BORTOT   Simona A012   Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado
7   BRESSAN   Christian B019 Laboratori di servizi di ricettività alberghiera
8   CANAL   Renis B020   Laboratori di servizi enogastronomici, settore cucina
9   CANZAN   Giampaolo AB24   Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado - Inglese
10   CARONIA   Giuseppe  Sostegno
11   CASON   Fabrizio B020  Laboratori di servizi enogastronomici, settore cucina
12   COSSALTER   Anna A026  Matematica
13   DA DAMOS   Luca A012   Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado
14   DAI PRA   Marisa B021   Laboratori di servizi enogastronomici, settore sala e vendita
15   DAL BORGO   Serena A012   Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado  + Potenziamento 
16   D’ANGELO   Luigia A031
 Scienze degli alimenti
17 A031   Scienze degli alimenti
18   DE COL   Enrico A012    Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado
19 A012   Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado
20   DE ROSA   Matteo A031   Scienze degli alimenti
21     Sostegno
22   D’INCA'
  Gianluca     Religione
23   ELIA   Maria Fontana A012   Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado
24   FORTUNATO   Licia     Sostegno
25     Sostegno
26   GIANNONE   Caterina A045   Scienze economico-aziendali
27 B021   Salale Vendita 
28   INGUSCIO   Enrica AA24   Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado - Francese
29   KUEHL   GERHRAD A031   Scienze degli alimenti
30 A041   Tecnologie dell'informatica e della comunicazione
31 AD24   Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado - Tedesco
32   MORAMARCO   Giuseppe A021  Geografia + Sostegno
33   MUNGIELLO   Rossana A046   Scienze giuridico-economiche + Potenziamento
34   Sostegno
35   PAGANIN   Sonia AD24   Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado - Tedesco
36   PEZZEI   Ivana   AD24   Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado - Tedesco
37   PIAZZA   Stefania A050   Scienze naturali, chimiche e biologiche + Sostegno
38   PIEROBON   Antonia B021   Laboratori di servizi enogastronomici, settore sala e vendita
39   Sostegno 
40   PONTORIERO   Gabriella  A045   Scienze economico-aziendali + Potenziamento
41   RECH   Angela B020   Laboratori di servizi enogastronomici, settore cucina
42   SACCHET   Luisa A048   Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado
43   SALVADOR   Sonia AA24   Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado - Francese
44   SANDI   Gianluigi B020   Laboratori di servizi enogastronomici, settore cucina
45   SANTORO   Antonella     Sostegno
46 A048   Scienze motorie e sportive negli istituti di istruzione secondaria di II grado
47   SIMEONE   Giovanni A046   Scienze giuridico-economiche + Potenziamento
48   STULFA   Alessandro B021   Laboratori di servizi enogastronomici, settore sala e vendita
49 B020   Laboratori di servizi enogastronomici, settore cucina
50   TORRES   Milva     Sostegno
51     Sostegno
52   URAGO   Mauro B020   Laboratori di servizi enogastronomici, settore cucina
53   VAZZA   Giorgio A046   Scienze giuridico-economiche + Potenziamento 
54   VIEL   Matteo     Sostegno
55 A012   Discipline letterarie negli istituti di istruzione secondaria di II grado
56 AB24   Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado - Inglese + Potenziamento
57 A042   Tecniche di organizzazione e gestione dei processi produttivi
58 AA24   Lingue e culture straniere negli istituti di istruzione secondaria di II grado - Francese